Кейт Хадсон Эмма Робертс Хилари Суонк Кейли Куоко модный маникюр 2020 маникюр 2020 Кейт Хадсон Эмма Робертс Хилари Суонк Кейли Куоко

Горячий тренд: идеи градиентного маникюра от мастера Эммы Робертс

Сейчас читают: 799
cosmo.com.ua

Мы не откроем для тебя Америку, сказав, что звездам тоже нравится делать яркий и модный маникюр. И нередко именно селебрити задают нейл-тренды.

Хотя точнее будет сказать, что не сами звезды, а их мастера маникюра. Например, в последнее время благодаря звездным нейл-мастерам стал популярным градиентный маникюр.

Причем речь идет не только о ногтях-омбре, к которым мы привыкли. И не только о модном радужном маникюре, в котором эффект градиента достигается благодаря окрашиванию ногтей в разные оттенки.

Сейчас популярен и колорблокинг на ногтях, и цветной френч с эффектом омбре и многие другие варианты градиентного маникюра. Нейл-мастер Эммы Робертс — Ханг Ниен (Hang Nguyen), — тоже полюбила градиентный дизайн на ногтях, но она его видит не только в виде классического двухцветного омбре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA