счастье удовольствие

Идеальный горячий напиток: 7 советов, которые помогут взбить молоко без машины

Сейчас читают: 748
milayaya.ru

Горячий напиток, который сводит с ума.Вкусный, красивый и изумительно пахнущий кофе можно вполне приготовить и без кофемашины.

Домашние способы готовки ничем не хуже автоматических или тех, что используют в кофейнях. Novate.ru предлагает 4 простых способа, которые помогут взбить молоко без кофемашины, и еще несколько полезных лайфхаков, делающих чашечку кофе идеальной.Добиться идеального результата в приготовлении кофе с молоком можно и без кофемашины. /Фото: hotline.uaКофемашина — бесспорно полезный инструмент для создания вкусного напитка.

Однако зачастую они стоят очень дорого и за ними сложно ухаживать в домашних условиях, потому что, выпивая даже небольшое количество напитка, приходится часто мыть и чистить устройство.

А еще кофемашины занимают достаточно много свободного пространства на столешнице, что особенно плохо для кухонь с ограниченной площадью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA