Милан выставка Милан

Горячая новость: выставка Salone del Mobile.Milano перенесена на июнь 2022

Сейчас читают: 510
elle.ru

Последние несколько дней итальянская пресса бурлила: оргкомитет миланского мебельного салона и власти города обсуждали судьбу предстоящей мебельной выставки, которая планировалась в апреле.

И вот сегодня было объявлено решение: 60-я выставка Salone del Mobile.Milano перенесена на лето. Новые даты проведения: 7 — 12 июня 2022 года.«Решение отложить мероприятие позволит экспонентам, посетителям, журналистам и всему международному сообществу мебельной и дизайнерской индустрии использовать с максимальной для себя выгодой выставку, которая будет проводиться в условиях полной безопасности, — отмечается в заявлении президента Salone del Mobile.Milano Марии Порро (Maria Porro). — Помимо празднования важной годовщины мероприятие также будет посвящено теме устойчивого развития и станет демонстрацией прогресса, достигнутого в этом направлении компаниями, дизайнерами и дизайнерскими брендами.Перенос выставки на июнь обеспечит значительное присутствие на ней иностранных экспонентов и профессионалов, что всегда было одной из сильных сторон Миланского салона, а также даст компаниям-участникам время как можно тщательнее спланировать свое участие, поскольку, как мы знаем, подготовка от разработки концепта до финального монтажа занимает целые месяцы работы».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA