Илья Авербух Елизавета Арзамасова чувства брак Илья Авербух Елизавета Арзамасова

Голый пуп и велюровые треники: жена Авербуха Арзамасова повторила образ из нулевых

Сейчас читают: 890
wmj.ru

На снимке новоиспеченная жена Ильи Авербуха повторила look образца поздних девяностых — начала нулевых. Актриса примерила велюровый костюм с трениками и толстовкой (сейчас такие с чувством ностальгии ) и топ, оголяющий пуп.

Арзамасова вальяжно облокотилась на крышу машины и отпила коктейль из стаканчика. Завершающий штрих — солнцезащитные очки в качестве ободка (этот трюк уж точно надо было оставить в начале века).

Надеемся, на ногах у Елизаветы были угги. Напомним, в декабре 2020 года 25-летняя Елизавета Арзамасова и 47-летний Илья Авербух в ЗАГСе.

До этого пара долго держала в секрете свои отношения (некоторые полагают, что их роман начался еще в 2012-м). В сентябре прошлого года актриса и фигурист на шоу «Вечерний Ургант» и рассказали о романтических чувствах друг к другу. «Слушай, она влюблена в тебя, как кошка!» — заключил ведущий, обращаясь к Авербуху.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA