визажист Новый образ

Интернет-знаменитость Джеймс Чарльз в совершенно новом образе – теперь он полностью лысый!

Сейчас читают: 275
starslife.ru

«В последнее время мои рассказы так плохо растут», — написал Джеймс Чарльз в Instagram в четверг (11 февраля). Итак, похоже, красавица-ютубер и визажист решила поменять все местами — облысев! «Подождите, пока вы, ребята, не увидите, что я сделал со своими волосами», — подписал 21-летний интернет-персонаж следующую историю IG, в которой макушка его головы была покрыта розовыми каракулями.

Вскоре Джеймс дебютировал в этом образе, отправившись на ужин в BOA в Западном Голливуде.oh sis… you tried . but we know. pic.twitter.com/1h87fkw7Yr«Просто пробую что-то новое», — сказал Джеймс фотографу Кевину Вонгу в видео, размещенном на канале последнего на YouTube.

Когда его спросили, брил ли Джеймс голову, визажист ответил: «Да! Вам это нравится?», — спросил он перед позированием. «Это будет мой новый облик», — добавил Джеймс, заявивший, что это действительно «настоящий» образ, и что он сделал макияж сам. «Пришлось снимать это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA