Алена Пономаренко Дарья Слободяник Виолетта Федорова Маврикий карантин эксперт ложь Алена Пономаренко Дарья Слободяник Виолетта Федорова Маврикий

Голыми руками: почему сейчас все отказываются от гель-лака

Сейчас читают: 904
vogue.ua

Почему сейчас новый виток моды на голые ногти, обсуждаем с экспертами киевских nail-студий После карантина редакция Vogue разделилась на две половины: одни радовались новообретенной свободе от записи на маникюр и часового сидения в кресле, другие – тому, что салоны работают снова, и можно, наконец, вернуться к привычным покрытиям.

Редактор культуры Дарья Слободяник носит исключительно длинные миндалевидные ногти с ярким покрытием – говорит, ей очень нравится.

Бренд-менеджер Ксения Шагова предпочитает короткие ногти и кремовые покрытия насыщенных оттенков, от черного до ягодного. «Я хожу только на гигиенический маникюр, – говорит шеф-редактор сайта Виолетта Федорова. – Делаю обрезной маникюр, покрытие не использую.

И прекрасно себя чувствую». С ней солидарна бьюти-редактор Алена Пономаренко. «Я отказалась от покрытий после сеанса со звездным мастером из студии Бастиена Гонсалеса на Маврикии, - говорит она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA