Нео

Голод — не тетка: звезда сериала «Девушки с Макаровым» провела без еды 20 дней

Сейчас читают: 543
7days.ru

 Елена Полянская призналась, что любит испытывать свой организм и находится в постоянном поиске своей системы питания. На 20-дневное голодание актриса решилась легко:  нужно было похудеть для проекта в экстремальные сроки.

И  актриса  добилась фантастических результатов. За 20 дней она похудела на 8 килограммов. «Какие же были прекрасные  ощущения, когда открываешь свой гардероб, а там вся одежда тебе велика.

Это мечта любой женщины! Очень действенный способ похудеть, но без врача в такую историю ввязываться очень опасно. Идеально голодать вообще в специализированной клинике, — говорит Полянская. — Конечно, первые 3-4 дня  было очень тяжело, сильно болела голова.

Зато потом наступает невероятная легкость. Вроде, казалось бы, ты ничего не ешь, но энергии очень-очень много». После эксперимента Полянская стала читать про пользу голодания и его целебный эффект. «Конечно, есть противники,  которые уверяют, что отказ от еды — это большой стресс для организма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA