Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц республика Алтай жизнь Нео Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц республика Алтай

Начавший голодать Богатырев рассказал о своем состоянии

Сейчас читают: 517
7days.ru

Марк Богатырев поделился новостями о том, как проходит его недельная голодовка. Артист на днях уехал в оздоровительный центр на Алтае, который специализируется на детокс-программах.

Накануне звезда сериала «Кухня» преодолел экватор своего пребывания в клинике и рассказал о результатах отказа от еды.Богатырев не ест уже четыре дня.

Как показало контрольное взвешивание, в день он теряет около килограмма. От мыслей о еде артиста отвлекают разными процедурами — например, парением в фитобочке или гирудотерапией.«Среди процедур могу отметить любимые: фитобочка, рапановые ванны, массаж и не очень приятный, но очень полезный МОК (мониторинговый очиститель кишечника)!

Единственное, конечно, сон ночной барахлит, но это нормальный процесс во время голодания! Но и то — это индивидуально! В общем все идет хорошо»,— рассказал похудевший Богатырев.Артист приехал в оздоровительный центр один — без жены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA