Орландо Блум Кэти Перри общение родители Орландо Блум Кэти Перри

Розовое царство: Кэти Перри показала детскую за несколько дней до рождения дочери

Сейчас читают: 332
milayaya.ru

Со дня на день Кэти Перри и Орландо Блум станут родителями: певица ждет появление дочери. Недавно она показала детскую, которую пара подготовила для малышки.

Оказалось, что Кэти и Орландо предпочитают скромный традиционный дизайн. Кэти Перри и Орландо Блум Весной этого года Кэти Перри сообщила, что готовится впервые стать мамой.

Она записала клип, в котором позировала с заметно округлившимся животом. После этого певица стала делиться с поклонниками подготовкой к рождению дочери.

Она сетовала, что сильно поправилась на последних месяцах беременности, рассказала, что Орландо Блум будет присутствовать на родах.А несколько часов назад артистка решила устроить для поклонников прямой эфир, в котором принимала поздравления после выхода нового альбома, а в завершении общения с публикой решила показать детскую комнату, которая ждет свою маленькую хозяйку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA