Максим Фадеев Россия Украина Киев Минск Белоруссия республика Крым Максим Фадеев Россия Украина Киев Минск Белоруссия республика Крым

Глюкозе запретили въезд на территорию Украины

Сейчас читают: 889
vesti.ua

Популярной российской певице Глюкозе (Наталия Чистякова) запретили въезд на территорию Украины сроком на 3 года. Об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины в пятницу, 7 августа.

Отмечается, что ограничения введены из-за незаконного посещения артисткой аннексированного Крыма. Как рассказали в ГПСУ, гражданка РФ Чистякова 6 августа прибыла в Международный аэропорт "Борисполь" из Минска с частным визитом. "Во время оформления пограничники отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" выяснили, что она нарушала украинское законодательство, посещая оккупированный РФ Крымский полуостров", - отмечается в сообщении.

За нарушение требований закона Украины россиянке запретили въезд в Украину на три года. "С соответствующим штампом в документе она вылетела обратным рейсом в Беларусь", - резюмировали в погранслужбе.

Ранее популярному российскому композитору и музыкальному продюсеру Максиму Фадееву запретили въезд в Украину сроком на три года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA