Индия Бразилия Сан-Паулу Рио-Де-Жанейро жизнь брак характер знаменитости ненависть Нео Индия Бразилия Сан-Паулу Рио-Де-Жанейро

Глория Пирес: королева бразильских сериалов

Сейчас читают: 538
milayaya.ru

Звезде бразильских теленовелл Глории Пирес подвластны любые роли. В сериале «Секрет тропиканки» она сыграла сразу двух персонажей с разными характерами, вызвав и любовь, и ненависть зрителей.Сегодня актриса продолжает активно сниматься и радовать поклонников.

Но мало кто знает, что она начала работать в кино еще в детстве, а ее личная жизнь не менее увлекательна, чем судьба ее героинь.Маленькая Глория в сериале «Каменные джунгли» и ее отец, 1972 год.Глория родилась 23 августа 1963 года в солнечном Рио-де-Жанейро в семье продюсера Эльзы Пирес и актера Антониу Пиреса.

В ее жилах течет кровь коренных бразильцев.В 5 лет девочка дебютировала на телевидении. Малышка должна была появиться лишь в начале теленовеллы, но режиссер предложил ей сыграть второстепенного персонажа.

В 1972 году, в возрасте 9 лет, она снялась в теленовелле «Каменные джунгли». Еще Глория играла вместе со своим отцом в комедийном шоу.«Дни танцев» (1978), «Право любить» (1987) и «Все дозволено» (1988).В 1977 году девочка решила сделать перерыв в карьере, но когда отец рассказал, что один режиссер ищет актрису на роль в теленовелле «Дни танцев», она согласилась пойти на прослушивание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA