принц Гарри Опра Уинфри принц Гарри Опра Уинфри

Гленн Клоуз откровенно и психологической травме из детства

Сейчас читают: 506
starslife.ru

Гленн Клоуз со слезами на глазах рассказала о «травме» и боли, которые она испытала, переживая консервативное «культовое» воспитание, и о том, как «психологический» ущерб сохраняется и по сей день.«Я была в этой группе под названием MRA [Моральное перевооружение], и это было в основном культ», – сказала Гленн Клоуз в The Me You, документальный сериал AppleTV + -созданный принцем Гаррии Опрой Уинфри.

74-летняя Гленн рассказала о своих проблемах с психическим здоровьем, связанных с тем, что ее отец, доктор Уильям Талиаферро Клоуз, присоединился к консервативной религиозной группе в 1954 году, когда ей было семь лет. «Это означает одно – есть много правил, много контроля», – сказала номинированная на «Оскар» актриса.«Из всего процесса, как нас воспитывали, все, что вы думали сделать для себя, считалось эгоистичным», – сказала Гленн. «Мы никогда не ездили в отпуск, и у нас не было никаких коллективных воспоминаний, кроме того, через что мы прошли, что было действительно ужасно».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA