Психология работа Любовь

20 психологических фактов о популярных женских именах

Сейчас читают: 661
elle.ru

«Что в имени твоем?» Вопрос совсем не легкомысленный, а научный! Еще в древние времена люди заметили, что имя, данное при рождении, может сильно повлиять на судьбу. «Сверяем показания» с открытиями, сделанными академиком Борисом Хигиром, который посвятил изучению феномена имени больше 30 лет.Не пытайтесь хитрить с Сашей — больше всего на свете она не выносит, когда кто-то пудрит ей мозги, хитрит или водит за нос.

Обманите ее хоть однажды — навсегда потеряете доверие. В свою очередь, вы можете быть уверены в искренности слов и поступков Сашеньки.

Комфортнее всего она чувствует себя в обществе мужчин, чем женщин. Нередко любит смотреть с ними футбол и хоккей. В числе других «простых удовольствий» — проводить время за городом, путешествовать, водить автомобиль и просто от души поболтать.

Что касается любовного фронта — замуж Саши выходят довольно поздно. Муж может ей доверять — она прекрасный друг и хозяйка, способная сделать для семьи очень многое.Традиционное имя из русских сказок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA