люди жизнь Коронавирус

Как справиться с психологическими проблемами после коронавируса?

Сейчас читают: 250
www.vitamarg.com

24 мая 2021. Опубликовано в Жизнь Почти каждый человек в той или иной мере столкнулся с таким заболеванием, как коронавирус.

Кто-то переболел сам, у других пострадали близкие или знакомые люди. Согласно статистическим данным, примерно 80% зараженных человек обошлись без стационарного лечения.

Проще говоря, они переболели в стенах своего дома. Большинство по истечении карантинного периода спокойно вышли на работу и вернулись к рутинной жизни.

Но, к сожалению, довольно часто эту неприятную болезнь сопровождают проблемы психологического характера. Как с ними справиться, если они проявились во время карантина или после, мы расскажем в этой статье.Переработав массу историй переболевших, мы составили примерный список проблем, с которыми столкнулись люди:Этот список можно продолжать, так как у опрошенных проявилась также масса индивидуальных проблем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA