Кристина Орбакайте Никита Пресняков Алексей Панин Михаил Земцов Нью-Йорк карантин Нео Кристина Орбакайте Никита Пресняков Алексей Панин Михаил Земцов Нью-Йорк

Глазами невестки: в Сеть попало фото Орбакайте в домашнем виде

Сейчас читают: 671
7days.ru

Кристина Орбакайте после новогодних концертов вернулась с дочкой Клавдией и мужем Михаилом Земцовым в Штаты. Сначала звездная семьи провела время в Нью-Йорке, а потом переехала в более теплый климат — в Майами.

Уже довольно давно певица купила на побережье роскошную квартиру с видом на океан. Кстати, именно там Орбакайте провела карантин во время первой волны пандемии.В этот раз к артистке присоединились и её старший сын Никита Пресняков с женой Аленой.

Певица любезно разрешила паре пожить в её просторных апартаментах.Накануне в Сети появились кадры, снятые невесткой Орбакайте в той самой квартире.

Как видно, артистка даже во время отпуска продолжает заниматься музыкой. Алена сняла на видео, как Кристина играет на синтезаторе со своими детьми.«Моя семья»,— написала Краснова в описании видео.Кстати, она запечатлела свекровь в домашнем виде — с собранными волосами в пучок и в свободной майке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA