Украина жизнь ароматы парфюм Украина

Главный аромат осени найден

Сейчас читают: 575
vogue.ua

В Украине представили новый Trussardi Eau de Parfum – классический аромат на каждый день. В Доме говорят, что это феминистский манифест.

И посвящают его женщине, которая руководит своей жизнью. За созданием формулы аромата – две женщины-парфюмера: Жюли Массе и Виолайн Коллас.

Они говорят, что на их творчество и жизнь, как и на жизнь всех француженок в целом, повлияла Симона Вейль – феминистка, философ, мыслительница, которая заложила основу для самого важного противостояния двадцатого века: прекратить попытки принимать законы, которые контролируют женские тела. "Она продолжает вдохновлять нас теми сражениями, которые вела, – говорят Жюли и Виолайн, – И битва все еще не окончена: надо создать такое общество, в котором женщины будут абсолютно свободны в выборе.

Наши мамы и бабушки боролись за эти права, и мы должны продолжать делать то же самое для наших дочерей". Парфюмеры верят, что аромат свободы может побуждать людей путешествовать, пробуждать воспоминания о местах, дорогих сердцу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA