ароматы парфюмерия аромат недели

Ароматы недели: Lily of The Valley и Oud & Spice от Acqua Di Parma

Сейчас читают: 810
cosmo.com.ua

Женственный и игривый или пряный и чувственный? Acqua Di Parma предлагает выбрать свой ольфактивный характер осени из двух новых ароматов — Lily of The Valley и Oud & Spice.  Lily of The Valley Яркий и в то же время нежный Lily of The Valley объединил в себе два выразительных аккорда: ароматный ландыш и сочные цитрусовые фрукты.

Деликатный цветок в этой композиции ювелирно обрамлен аппетитной нотой черной смородины, освежающим грейпфрутом и пряным итальянским бергамотом.

Чувственный аккорд мускуса и кедровое дерево придают аромату теплоту и очарование, что делает его идеальным и для осенне-зимнего периода. Oud & Spice Величественный уд, жизнерадостные цитрусовые, пикантные корица и гвоздика сплелись в роскошном Oud & Spice, который понравится и мужчинам, и женщинам.

Малина и розовый перец придают парфюму очарование и ни на что непохожую выразительность, поэтому у него есть все шансы стать твоим знаковым ароматом, идеально дополняющим уютный осенний образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA