красота маникюр модный маникюр осень 2021

Главный тренд осени 2021: 7 стильных идей маникюра с черным лаком

Сейчас читают: 287
cosmo.com.ua

Маникюр с черным лаком — идеальный вариант на каждый день. Он лаконичный, немаркий и при этом невероятно стильный. К тому же, черный цвет дает тебе поле для бесконечного числа сочетаний — от повседневного черно-белого до золота и серебра для более праздничных случаев.

Черный также является прекрасным фоном для разных нейл-артов, как и белый — любой узор будет выглядеть очень ярко и контрастно.

В трендах в этом сезоне черный френч, маникюр с фольгой, матовое покрытие и различные геометрические фигуры. Мы собрали для тебя 7 самых стильных идей маникюра с черным лаком, которые тебе точно захочется повторить. Однотонное покрытие Этой осенью черный внезапно вновь возглавил список самых модных цветов маникюра.

И в этом случае однотонное покрытие будет смотреться не только не менее стильно, чем творческий нейл-арт, а в некоторых случаях еще и более выигрышно.  С цветными лунками Half moon сейчас стремительно набирает популярность, грозя потеснить даже френч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA