осень парфюмерия духи

Топ-9 лучших ароматов осени, которые согреют в холодные дни

Сейчас читают: 594
hochu.ua

Ищете свежий и согревающий осенний аромат и не можете определиться с выбором? Тогда представляем вашему вниманию наш личный ТОП женских парфюмов на этот сезон.Если вы еще не отказались от легких цветочных, освежающих и тропических композиций, — сделайте это сейчас.

В осеннее время года они звучат иначе, теряются в холодном воздухе и быстро улетучиваются.Актуальными осенними ароматами являются сочетания пряностей, специй, сладких фруктов, ванили, мускуса и древесины.

В нашем подборке 9 осенних ароматов, с которыми надо познакомиться.Yves Saint Laurent Black Opium Extreme — изысканно черный, как крепкий свежесваренный кофе, экстремально стойкий и дерзкий парфюм для смелой и уверенной в себе женщины, жаждущей показать миру свой смелый образ и страстный характер.My Way Intense открывается ярким сиянием, благодаря нотам сердцевины бергамота из итальянской Калабрии и египетского флёрдоранжа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA