Андрей Искорнев Николай Тищенко жизнь Андрей Искорнев Николай Тищенко

Главным героем шоу «Холостяк 4» станет Николай Тищенко? ФОТО

Сейчас читают: 130
feme.ua

В интернете уже давно ходят слухи о том, кто он будущий герой шоу «Холостяк 4», что выходит на СТБ. Так вот несколько дней назад появилась информация о том, что новый Холостяк – это может быть Николай Тищенко – известный украинский ресторатор.

Николай ТищенкоПо крайней мере, сам Тищенко заявил, что не против принять участие в известном проекте на СТБ. В интервью изданию «Взгляд» ресторатор поведал о том, что сейчас как раз находится в активном поиске спутницы для жизни: «Мне нужна длинноногая, пышногрудая, с красивыми волосами, умная, но и хрупкая девушка… А главное, чтобы любила меня безумно!

И еще – я предпочитаю спортивных девушек», — вот так с надеждой Николай Тищенко говорит о своей будущей возлюбленной, которую хотел бы встретить на СТБ.

Также Николай опровергнул слухи о его романе с участницей шоу «Холостяк 3» Розой Аль-Намри, сказав, что она не в его вкусе.Напомним, что в проекте «Холостяк 3» главным героем был Андрей Искорнев – молодой пластический хирург.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA