Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Викторий Бекхэм рекламные кампании Экология Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Викторий Бекхэм

В куртке на голое тело: Бруклин Бекхэм снялся в рекламе Pepe Jeans (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 641
hochu.ua

Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм снялся в рекламной кампании Pepe Jeans. Скорее смотрите — в нашем материале.Пока о предстоящей свадьбе Бруклина Бекхэма и его невесты Николы Пельтц ничего не слышно, молодой человек активно пробует свои силы не только в фотоискусстве, но и в модельном бизнесе.Так, Бруклин Бекхэм стал лицом и автором новой рекламной кампании Pepe Jeans.

Молодой человек примерил джинсы и крутку из новой коллекции бренда, и сам сфотографировал себя на берегу океана.Выпуск новой коллекции Pepe Jeans приурочен ко Всемирному дню водных ресурсов.

Вот, что рассказывает об этом исполнительный директор бренда:Бруклин был заинтересован в том, чтобы выразить свою креативность и свой интерес к устойчивому развитию.

Наше видение и приоритеты совпадали с самого начала, поэтому сотрудничество возникло вполне естественным образом. Бруклин — настоящая икона своего поколения.Кстати, Pepe Jeans заключил двухлетний контракт с Бруклином Бекхэмом, поэтому в скором будущем он все чаще

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA