Тимур Юнусов люди мужчины Коронавирус Тимур Юнусов

Давай не поженимся? Зачем Тимати пришел в шоу «Холостяк»

Сейчас читают: 408
7days.ru

Сегодня на ТНТ стартует новый сезон шоу «Холостяк», которого ждали едва ли не больше появления вакцины против коронавируса. Интернет полон «вирусных» роликов, а форумы – версий финала. «Я не пришёл сюда искать любовь – говорит Тимати ставший новый участником проекта, в который на этот раз поступили рекордные 40 000 заявок от одиноких девушек. — Надеюсь, что любовь сама найдёт меня.

Несмотря на то что я совершенно не допускаю людей в свой внутренний мир, близко к себе, здесь спокойно могу снять эту маску и быть собой – не  Тимати, а Тимуром Юнусовым – тем, который Эльдарович».Говорят, в финальной серии шоу рэпер так и не выберет ни одну из претенденток на его татуированную руку и щедрое сердце.

Официального подтверждения инсайдерской информации нет. Но если это правда, то к Тимуру, «который Эльдарович», сразу возникает вопрос: для чего ему был нужен многосерийный смотр обнадеженных невест?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA