Егор Крид Дарья Погадаева Екатерина Голден Лариса Лепп темперамент новый сезон «Холостяка» Егор Крид Дарья Погадаева Екатерина Голден Лариса Лепп

В пролете: пять девушек, которых Тимати выгнал из шоу «Холостяк»

Сейчас читают: 886
wday.ru

Тимати продолжает искать свою любовь на шоу «Холостяк». На ТНТ вышла вторая серия проекта, в которой рэпер раздал розы девушкам, прошедшим дальше.

А кто оказался в пролете, читайте в нашем материале. Первая серия закончилась тем, что вместе с Тимати к девушкам вышел Егор Крид, которого назвали вторым холостяком. — Что ты ждешь от этого проекта? — спрашивали у Крида девушки.

Но парни долго участниц не мучали и признались, что это была шутка. При этом друг Тимура остался, чтобы по его просьбе пообщаться с несколькими претендентками.

И первой он выбрал Дашу Погадаеву. Девушка призналась, что не против влюбиться и ей без разницы, где это произойдет. А еще расплакалась, рассказывая о своих прошлых отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA