Главные тренды обуви 2020: выбираем модели для осеннего сезона

Сейчас читают: 516
prelest.com

Покупка новой пары может с легкости преобразить образ и поднять настроение, что особенно актуально в холодный период года. Давайте рассмотрим основные обувные тренды, что произвели фурор на прошедших модных показах и остановимся на моделях, которые обязательно включите в осенний гардероб.

В новом сезоне дизайнеры представили интересные варианты в различных стилевых направлениях, а значит каждая модница без труда подберет идеальную модель под собственный стиль:женственные лодочки на шпильке или устойчивом каблуке;женские лоферы, броги, балетки и другие удобные модели;трекинговые ботинки, кроссовки или классические кеды.Увлечение дизайнерами модой эпохи 90-х годов сегодня отразилось как в нарядах, так и обуви периода осень 2020.

Туфли женские осенние с квадратным мысом стали хитом street style хроник, а модницы предпочитают модели из фактурной кожи или материалов с лаковым эффектом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA