Louis Vuitton Christian Dior Alexander Macqueen Louis Vuitton Christian Dior Alexander Macqueen

Модные тенденции — 8 главных аксессуарных трендов сезона осень-зима 2020

Сейчас читают: 166
vogue.ru

аксессуары должны быть крупногабаритными. Самые удачные модели были замечены на шоу Chanel, Givenchy и Miu Miu. Даже сумки с длинными ремнями модели носили по-новому — у тела, — а ремешок был скручен или обернут вокруг запястья.

Самые причудливые сумки сезона, буквально кричащие обратить на них внимание, — это модели с длинной бахромой и цепями. А главное украшение сезона осень-зима 2020 — подвески.

Наиболее выдающиеся, в виде стилусов, зажигалок и футляров для наушников, мы увидели на показе Fendi. У моделей Alexander McQueen же на поясах виднелись набедренные фляжки — вот уж точно «праздник, который всегда с тобой».

Совершенно ясно одно — если хотите инвестировать в аксессуары серьезные суммы, это точно ваш сезон. Классические модели, выполненные в сдержанных коричневых, черных и кремовых оттенках были везде — от шоу Hermès до Christian Dior и Louis Vuitton.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA