осенняя мода

10 трендов макияжа на осень 2020

Сейчас читают: 358
liza.ua

Матовая кожи или сияющая, красная помада или нюд — самые популярные мейк-ап-техники предстоящего сезона.Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом». Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?Традиционно осенний сезон мы предпочитаем встречать драматичными оттенками, акцентами в стиле панк и строгими, четкими линиями.

В преддверии холодов мы решили развеять стереотипы о том, как должен выглядеть идеальный «прохладный» макияж. Берем на вооружение beauty-образы с показов ведущих модных домов, лишь слегка приспосабливая их под требования будничности.В связи с повышенной популярностью на матовую кожу, мы советуем переходить с «ядовитых» хайлайтеров на пудру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA