Олег Меньшиков Александр Петров Александр Бортич Стася Милославская Антон Лапенко Олег Долин Москва Рестораны Афиша Афиша ELLE Олег Меньшиков Александр Петров Александр Бортич Стася Милославская Антон Лапенко Олег Долин Москва

Главные события в Москве с 15 по 21 ноября

Сейчас читают: 752
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в еженедельном гиде ELLE.20, 21 и 30 ноября на основной сцене Театра Ермоловой пройдут показы спектакля «Двенадцатая ночь, или всё что угодно».

Постановщик — Олег Долин, в ролях — Олег Меньшиков, Саша Бортич, Антон Лапенко, Александр Петров, Стася Милославская и другие.По сюжету у берегов волшебной Иллирии во время бури разбился и затонул корабль.

Непогода разметала обломки судна, разлучив родных брата и сестру. Виола переоделась в мужской наряд и пошла в услужение к герцогу Орсино, влюбленному в графиню Оливию.

С этого и начинается череда недоразумений, итогом которых, как и положено в комедии, обязательно станут всеобщие радость, счастье и примирение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA