Москва Рестораны Афиша Афиша ELLE Москва

Главные события в Москве с 14 по 19 декабря

Сейчас читают: 911
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в еженедельном гиде ELLE.В преддверии новогодних праздников H&M HOME и Mojo Cacao объединились, чтобы помочь покупателям найти необычный новогодний подарок для близких.

Так, с 13 по 26 декабря в концепт-сторах H&M HOME будет представлена зимняя коллекция шоколада Mojo Cacao и рождественские олени.

Каждый набор будет упакован в специальную коробку с возможностью персонализации подарка.В зимней коллекции Mojo Cacao использует рассыпчатое безглютеновое печенье и итальянскую кремовую пасту Джандуйя — ингредиенты, которые ранее не сочетали с шоколадом на альтернативном молоке.

Также в коллекции представлен шоколад с традиционным рождественским вкусом имбирного пряника.Коллекция представлена в двух вариантах:рождественский олень с песочным печеньем, фундуком, изюмом и пудрой из коричневого риса;рождественский олень с карамелизированным фундуком и кусочками апельсина.Для участников программы лояльности H&M на продукцию Mojo Cacao будет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA