Giorgio Armani Carolina Herrera Сша Италия Париж бьюти-новинки ароматы парфюмерия Giorgio Armani Carolina Herrera Сша Италия Париж

Green summer: 3 самых зеленых аромата на лето

Сейчас читают: 532
elle.ru

Название аромата «Un Jardin sur le Toit» в переводе с французского означает «сад на крыше», разумеется, тот, что расположился на крыше главного магазина Hermes в Париже, на Фобур Сент-Оноре.

Парфюм пахнет в точности как садик французского Дома: с яблонями, грушами, магнолией и газоном. Эх, сейчас бы нам туда!Парфюмерная вода Cyprès Pantelleria буквально пахнет идеальным отпуском на Средиземном море, где-нибудь между Италией и Африкой.

На карте это место отмечено как остров Пантеллерия. Здесь глаза видят все сразу: и темные вулканические породы, и море, и кипарисовые леса — дивное место.

Новый парфюм Giorgio Armani beauty посвящен ему. Аромат раскрывается свежими нотами морской пены, кипариса, мандарина, бергамота, цитрона, нероли, мха, амбры, пачули, ветивера и шалфея — такой букет нельзя пропустить.Американский футбол, пожалуй, самый популярный вид спорта в США. «Соккеру» посвящен не один фильм, песня, модный показ, а теперь еще и парфюм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA