Семен Горов Ирина Билык Верка Сердючки Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ жизненные принципы Семен Горов Ирина Билык Верка Сердючки

"Главное в жизни — поменьше иллюзий": жизненные принципы режиссера Семена Горова

Сейчас читают: 794
hochu.ua

Семен Горов празднует день рождения. Сегодня, 26 февраля, режиссеру исполняется  50! Вы точно знаете его по легендарным мюзиклам "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Безумный день, или Женитьба Фигаро", "Сорочинская ярмарка", "Приключения Верки Сердючки", по клипам для Ирины Билык, "Виа Гры", Гайтаны, Ани Лорак, Верки Сердючки, "Океан Эльзы" и многим другим.

А еще в этом году исполняется 25 лет творческой карьере Семена!Накануне мы пообщались с Семеном об обыденном и творческом, чтобы узнать, какими принципами он руководствуется по жизни.

вспоминаю события из своей жизни, приятные и не очень. Взвешиваю их на воображаемых весах, пытаюсь понять, что я за человек и могу ли я в будущем изменить что-то в этом раскладе.

беру телефон, смотрю поздравления, отвечаю на них. Жду поздравления от моих родных. Думаю, чем себя побаловать в этот день. чашки кофе и чего-то нового, что я хочу узнать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA