Москва Стиль жизни Афиша События Москва

Главные события в Москве с 9 по 14 марта

Сейчас читают: 600
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в традиционном гиде ELLE.13-го марта вся власть окажется в руках пяти ярких и интересных девушек-журналистов самых модных изданий.

В стенах бара пройдет паблик-ток, будут говорить о трендах, последних новостях, да и в принципе обо всем, о чем захочется. Все коктейли и меню бранча команда Shortlist разрабатывала исключительно под вкусы девушек.

В меню будут как и привычные для бранча блюда, так и интересные и нетривиальные позиции. Бронировать столы можно и нужно по телефону и в директе бара в инстаграме.Шеф-бармен Lucky Group Максим Горелик и бар-менеджер Eva Андрей Пруцких вслед за запуском завтраков от шеф-повара Романа Грачева ввели утренние коктейли: каждый день в меню по будням с 9:00 до 12:00, по выходным до 14:00.

Сбалансированный, винный коктейль Elia (650 руб.) на основе газированного рислинга с базиликом, цедрой лайма и персиковым ликёром — твист на «Кир Рояль».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA