ревность красота иллюзии

Их иллюзорный мир: почему женщины обожают иллюзии. Женщины глазами мужчины

Сейчас читают: 645
www.psyh.ru

Так что современные рублевские жены повторяют судьбу своих исторических предшественниц.И вот уже девочки-подростки, откуда-нибудь из окраинных земель, с завистью разглядывают глянцевые фотографии и даже находят свое отражение в пыльном зеркале родительского дома достойным лучшей участи, чем брак с местным Петей или Ваней.Правду говоря, продолжается у подавляющего большинства из них эта иллюзия недолго, ровно до того момента, как, разгоряченные каким-нибудь дешевым напитком, не сольются они с Ваней в страстных объятиях где-нибудь в кустах прямо возле местной дискотеки.Зато потом всю жизнь при случае напоминают этому самому Ване, какие у них были до встречи с ним радужные жизненные перспективы, пока он, алкоголик, их не испортил.Почему-то считается, что красивые женщины автоматически – хорошие любовницы.

Между тем недаром же придумали понятие «сексапильности», которое позволяет восстановить некоторую справедливость: ты – красивая, а я не очень, но зато мужики меня о-го-го как.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA