Вера Брежнева Маргарита Дакота Александр Гудков Дмитрий Монатик жизнь Вера Брежнева Маргарита Дакота Александр Гудков Дмитрий Монатик

«Главная гордость»: Монатик впервые показал сыновей — они похожи, словно близнецы

Сейчас читают: 168
wmj.ru

Долгое время личная жизнь певца и танцора Дмитрия Монатика оставалась тайной за семью печатями. Ходили слухи, что еще в 2015 году он женился и стал отцом, однако исполнитель хита «Кружит» и «Вечериночка» не спешил ни опровергать их, ни подтверждать.

Однако в честь юбилея — на днях Монатику исполнилось 35 лет — артист сделал подарок поклонникам и показал детей, снявшись для украинского выпуска L'Officiel.

Как выяснилось, оба его наследника очень похожи друг на друга. — поделился Дмитрий Монатик. По постом в комментариях отметилось множество звезд: Вера Брежнева, Рита Дакота, Александр Гудков и многие другие.

Отметим, что если наследников Монатик не показывал, то фото с супругой иногда появлялись на его странице. Ранее Дмитрий Монатик жену с днем рождения. @monatik_official/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA