Ольга Полякова Анастасия Приходько мифы дети Ольга Полякова Анастасия Приходько

Анастасия Приходько впервые показала третьего ребенка и рассекретила пол малыша (ФОТО)

Сейчас читают: 610
hochu.ua

33-летня певица Анастасия Приходько обрадовала поклонников и показала лицо своего третьего малыша, а Оля Полякова раскрыла его пол.

Подробнее — в нашем материале!Не так давно известная украинская певица Анастасия Приходько стала мамой в третий раз. Артистка тщательно скрывала свою беременность и только недавно объяснила, зачем она это делала.По словам звезды, она не хотела наживать популярность на рождении ребенка и планировала как можно дольше защищать малыша от публичного внимания.

Однако спустя несколько дней после громкого заявления певица опубликовала снимок с крошечным ребенком, который мило расположился у нее на груди.Развенчиваю мифы.

Уже родила. Вот он, мамин любимый человечек.— подписала первое фото с малышом Приходько.Имя новорожденного ребенка звезда решила не раскрывать и, может, пол тоже планировала держать в секрете, если бы не Оля Поляковая, которая тут же отреагировала на новый снимок Анастасии и написала: "Мальчишка!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA