Евгений Петросян Татьяна Брухунова Евгений Ваганович друзья Евгений Петросян Татьяна Брухунова Евгений Ваганович

Татьяна Брухунова впервые показала совместное фото с Евгением Петросяном

Сейчас читают: 378
uznayvse.ru

Жена популярного юмориста Евгения Петросяна 32-летняя Татьяна Брухунова является активным пользователем соцсетей. На своей странице в Инстаграм девушка регулярно публикует новые посты.

В блоге Татьяны можно увидеть модные луки, фотографии, рассказывающие подписчикам о веселых буднях молодой мамы или снимки, сделанные во время коротких поездок по интересным местам.

Татьяна Брухунова Правда на всех фото Таня позирует одна, без мужа, поэтому когда на днях Брухунова выложила редкий кадр с Евгением Вагановичем, поклонники артиста пришли в восторг.

На снимке девушка изображена в пустом зрительном зале после спектакля. Татьяна мило улыбается на камеру и не замечает, как за ее спиной крадется муж. «Тот случай, когда хотела сделать красивое фото, но кто-то решил иначе», - написала Татьяна в комментариях к снимку. «Живой, стильный и улыбчивый кадр», «Два позитивных человека вместе», - восторгались пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA