удовольствие мифы красота

Girlwood | Інді бренд | Girlwood Lip Care Set | Комплекс по уходу за губами

Сейчас читают: 940
beauty.ua

Он был создан для того, чтобы девушки чувствовали себя хорошо без “инстаграмного лица”, которое делает их неузнаваемыми и похожими друг на друга.«Идея создать бренд появилась, когда Инстаграм запретил полюбившиеся девушкам инста маски, с которыми им было так комфортно.

Girlwood пришел в этот мир, чтобы чувствовать себя прекрасной можно было и без «инстаграмного лица». Наша миссия — показать девушкам их природную красоту.

Конечно, такая живая красота требует внимания и заботы, и тут на помощь приходим мы», — говорит Алина Шестакова, сооснователь бренда. ♦ Он состоит из четырех взаимодополняющих средств, которые закрывают все потребности ухода за губами: бальзам, скраб, а также маску и масло.

Все продукты комплекса имеют клубнично-мятный аромат, который очень полюбился клиентам бренда.♦ При том, что Girlwood относится к сегменту middle market, упаковка и флаконы, которые бренд использует в своих продуктах, могут запросто дать фору любому представителю люксовой ниши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA