Ольга Карпуть эксперт Ольга Карпуть

Молодые дизайнеры: 20 перспективных брендов, за которыми стоит следить этой весной

Сейчас читают: 153
vogue.ru

опубликовали очередной ежеквартальный отчет исследования перспективных брендов и героев современной культуры. Первый совместный список Next 20 они опубликовали около года назад.

Топ лучших составляют в несколько этапов. На первом — количественном — изучают статистику о приобретениях и поисковых запросах более 100 миллионов ежегодных покупателей, тенденции в социальных сетях, а также данные Google.

На втором — качественном — приглашают экспертов, среди которых создательница «КМ20» Ольга Карпуть и Сара Андельман из Colette, запустившая свое агентство Just an Idea.

Состав «жюри» регулярно обновляется. Так, на этот раз к команде присоединились Аарон Филип, которая в 2018 году стала первой темнокожей моделью-трансгендером с инвалидностью, подписавшей контракт с одним из крупнейших модельных агентств, и модный журналист Лоик Прижан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA