Джон Гальяно Стелла Маккартни Александр Маккуин parish St. Martin чувства родители ненависть Джон Гальяно Стелла Маккартни Александр Маккуин parish St. Martin

8 вопросов дизайнеру Чету Ло — создателю бренда футуристичного трикотажа, который обожают SZA и Doja Cat

Сейчас читают: 267
vogue.ru

Central Saint Martins (альма-матер Стеллы Маккартни, Александра Маккуина и Джона Гальяно) на трикотажное дело. Там Чет смог раскрыть во всю свой талант к вязанию (да да, в свободное от стажировок в Maison Margiela и Proenza Schouler время он вяжет), который быстро принес ему славу и уважение среди коллег.

Главная изюминка творений Ло — «ностальгия по Азии», которая навеяна «старыми японскими комиксами и сериалами — «Ультрамен», «Годзилла» и другими».

Потом была его футуристичная дипломная коллекция под названием Cnidaria’s Wife, которая собрала немало восторженных отзывов.

И вот Ло уже создает кастомные наряды для Кайли Дженнер и выпускает вторую полноценную линию, вдохновленную образами падших ангелов-роботов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA