Варвара Шмыкова Наталья Водянова Стелла Маккартни Лукас Портман Уругвай карантин Варвара Шмыкова Наталья Водянова Стелла Маккартни Лукас Портман Уругвай

Гости запуска бренда Лукаса Портмана Fashion Baby в ЦУМе

Сейчас читают: 504
vogue.ru

Лукас Портман вспоминал, как на карантине придумал свой экобренд кроссовок с принтами в виде бабочек, которых он с отцом ловил во время поездок в Уругвай.

На реализацию идеи у Лукаса ушел всего год, в течение которого он разрабтывал дизайн и советовался со Стеллой Маккартни, где искать лучшую веганскую кожу.

Наконец 23 апреля состоялся официальный старт продаж Fashion Baby в ЦУМе. На 4 этаже универмага собрались все главные сникерхеды столицы и светские модники, чтобы лично поздравить Лукаса с запуском.

Счастливая Наталья Водянова (с материнской гордостью в глазах) встречала гостей в наряде Bottega Veneta — зеленое поло и красные брюки повторяли ее любимую расцветку Peacock кроссовок Fashion Baby.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA