секс

Гинеколог рассказала о причинах семи неприятных запахов в интимной зоне

Сейчас читают: 579
wmj.ru

В своем аккаунте в Tik Tok известный гинеколог и основательница магазина женских гигиенических принадлежностей по имени Дарья выложила видео, в котором рассказывает о семи различных запахах в интимной области у девушек и о том, что может быть их причиной.

Например, от спорта появляется мускусный запах, а от инфекции — дрожжевой. Гинеколог утверждает, что при любом непонятном запахе лучше идти прямиком к специалисту.

В комментариях подписчицы гинеколога разразились шутками:Если тебе интересно, почему в женской интимной зоне появляется запах хлорки или рыбы, то мы оставили для тебя ниже видео блогерши-гинеколога.Кроме видео о женском здоровье, блогер-гинеколог делает видео о сексе, анатомии, а еще отвечает на вопросы подписчиков с помощью наглядных коротких роликов.

Еще больше материалов по здоровью ты можешь найти в рубрике «Здоровье»: например недавно мы рассказывали о том, и о Depositphotos, Tik Tok

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA