люди жизнь контакт радость

Я откровенно расскажу о своей работе акушера-гинеколога и о том, почему не пустила мужа на партнерские роды

Сейчас читают: 658
milayaya.ru

София Олеговна — акушер-гинеколог и по совместительству мама 2 детей. Она ведет блог, в котором делится случаями из практики, рассказывает о своей профессии и жизни и дает советы будущим мамам.Специально для milayaya.ru она рассказала о нюансах работы, а также поделилась своими мыслями о том, что стоит за странными пристрастиями беременных в еде и почему термин «старородящая» давно себя изжил.«Здесь трудно», — предупреждали меня, когда я писала заявление об устройстве в отделение гинекологии. «Ой, не надо, София! — устало вздыхала врач, с которой я дежурила. — Это такая нервотрепка…» «Что же там такое?» — думала я.И продолжала ходить на дежурства.

Вопросы пациенток не раздражали, даже нравились, да и работа тоже. Оказалось, все познается в сравнении. Те, кто предупреждал о трудностях, просто не работали в нейрореанимации, а вот я трудилась.Близился конец 6-го курса, и нужно было срочно определяться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA