Jimmy Choo Пиппа Миддлтон Ray Ban Мода уличный стиль Jimmy Choo Пиппа Миддлтон Ray Ban

Где взять шерстяную парку как у Пиппы Миддлтон

Сейчас читают: 165
elle.ru

37-летняя младшая сестра Кейт была замечена гуляющей по Челси в удобной зеленой куртке в стиле милитари. Пиппа улыбалась прохожим и выглядела расслабленной и довольной.

Для прогулки женщина выбрала зеленую парку с воротником из искусственного меха от бренда Fay (коллекция прошлого сезона), которую она надела с джинсами и безупречными белыми кроссовками Jimmy Choo.

Длинные темные волосы Пиппа собрала на затылке заколкой. Завершали образ солнцезащитные очки Ray Ban.Для прохладной зимней погоды такая парка из плотной шерстяной ткани подходит идеально.

Кроме того, у куртки стеганая подкладка и съемный меховой воротник. Кстати, точно такая вещь есть и у Гвинет Пэлтроу. К сожалению, куртку больше нельзя купить, на сайте бренда они уже закончились.Напомним, в декабре стало известно, что сестра герцогини Кембриджской беременна вторым ребенком от мужа Джеймса Мэтьюза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA