Россия Москва Казань Санкт-Петербург Краснодар Уфа Калининград Сочи Новосибирск Екатеринбург удовольствие знаменитости Россия Москва Казань Санкт-Петербург Краснодар Уфа Калининград Сочи Новосибирск Екатеринбург

Где попробовать необычные гастрономические сеты? На фестивале «Вкус цвета»

Сейчас читают: 490
elle.ru

До конца месяца лучшие рестроаны страны принимают участие в уже втором по счету фестивале Glenmorangie Simply Delicious. Специально для фестиваля знаменитый глянцевый фотограф Майлз Олдридж создал новую красочную кампанию, которая рассказывает о простом удовольствии от вкуса отличного виски.

В шести запечатленных художником моментах замаскированы интересные детали: анаграммы Glenmorangie «Ginger Lemon» и «Mango Reeling», символ бренда жираф и другие визуальные загадки.

Фестиваль пройдет под девизом «Вкус цвета» в 9 городах России: Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сочи, Новосибирске, Уфе, Калининграде и Казани.В рамках фестиваля «Вкус цвета» шеф-повар каждого ресторана-участника стал частью кампании и разработал специальное яркое сет-меню, которое дополнило и раскрыло все оттенки вкуса односолодового виски.

Например, в ресторане MODUS к порции виски Glenmorangie Original будут подавать тако с ростбифом и запеченным перцем и томленую щуку с картофельным ризотто и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA