Санкт-Петербург мудрость музыка фестиваль Санкт-Петербург

О дивный новый мир: что ждать от музыкального фестиваля Odyssey Festival этим летом

Сейчас читают: 600
elle.ru

С 19 по 20 июня в центре Питера пройдет музыкальный фестиваль «Дивный новый мир», приглашающий всех желающих круто провести уикенд в компании единомышленников и творческой атмосфере, сопутствующей всем событиям от команды Odyssey.

Мероприятие даст мощный старт новой площадке Temple of Deer от команды  Placebo 25 — исторической локации бывшего завода «Арсенал» на набережной Невы, преображенной в уникальное ивент-пространство, не имеющее аналогов в Петербурге.Сюжетная линия события найдет свое отражение в концепциях пяти танцполов:•      В эпицентре окажется Зал Трансформаций, соединяющий в себе несколько порталов для персонажей из разных миров в едином музыкальном порыве.•      Лесные тайны отразятся неторопливыми ритмами, ориентальным опытом и мудростью, запахом благовоний и мягкостью ковров, где атмосферу будут курировать активисты Burn движения Smth Tree.•      В просторных Имперских залах с арочными сводами потолков раскроется мир космических путешествий, межпространственных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA