Россия Русь люди мифы эксперт Россия Русь

Где на Руси гостить хорошо? Онлайн-путеводители для путешествий по своей стране

Сейчас читают: 610
milayaya.ru

В этом году мы стали больше путешествовать по собственной стране. Как спланировать маршрут, где найти отзывы о местах? Рассказываем об онлайн-путеводителях, которые позволят подготовиться к поездке по России.

Природные жемчужины, рыбалка или трекинг по горам, отдых в отелях или на туристических базах — на портале www.tourister.ru вы сможете изучить интересующее вас направление, найти гида и посмотреть его профайл или же выбрать и присоединиться у уже спланированному путешествию в том уголке страны, который вам хотелось бы посетить.

Удобный каталог русскоговорящих гидов, переводчиков, людей, предоставляющих услуги делового туризма и просто экспертов в той или иной области.

Все эти люди проживают непосредственно в городах в которых оказывают свои услуги. Для экспертов размещение в каталоге платное, каждая заявка на размещение проверяется вручную, что в какой-то степени сокращает вероятность нарваться на мошенника.Портал localway.ru позволят просмотреть список основных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA