штат Калифорния Нью-Йорк самоизоляция штат Калифорния Нью-Йорк

Где и с кем отдыхает 91-сантиметровая танцовщица и звезда TikTok на крошечных ножках

Сейчас читают: 772
wmj.ru

В школе Джонну часто дразнили — ведь ее рост так и не превысил 91 сантиметра, — а во взрослом возрасте она боролась с алкогольной зависимостью.

Справиться с депрессией помогли танцы, которые Джонна публикует у себя в Instagram и TikTok. Лето 2020 года после окончания режима самоизоляции девушка решила провести сначала на озере в Калифорнии, где один за одним демонстрировала новые купальники.

Затем Джонна отправилась к своей подруге Алекси в загородный дом с бассейном. Ее подруга тоже начинающий TikTok-блогерша, которая снимает танцевальные ролики в разных точках мира.Вместе с Алекси они сняли более трех зажигательных видео для социальных сетей, которые тут же получили восторженные отзывы от фолловеров: «Красавицы!», «Вау!», «Вы потрясающие!».

Некоторые из них блогерша опубликовала на своей странице в Instagram вместе со счастливыми селфи с красавицей-подругой в Stories.Ранее о 33-летнем жителе Нью-Йорка Кейдене Коулмане, который в конце июля стал отцом второй раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA