Хименес-Бра Эктор Рецепты завтрак Хименес-Бра Эктор

Идеальный завтрак: рецепт клаб-сэндвича от шеф-повара

Сейчас читают: 437
womo.ua

Завтрак дома может быть таким же вкусным, как и в ресторане. Для этого всего лишь нужно немного желания и вдохновения. Известный шеф-повар Эктор-Хименес-Браво в своем Инстаграме регулярно выкладывает рецепты быстрых и невероятно вкусных завтраков, которые могут стать любимыми и на твоей кухне.

И на днях Эктор предложил приготовить классический клаб-сендвич. Для его приготовления тебе понадобится: тостовый хлеб — 3 ломтика; куриное филе — 150 г; соль и черный перец — по 2 грамма; сыр — 10 грамм; бекон — 50 грамм; яйцо — 1 штука; салат ромен — 30 грамм; помидоры — 1 штука; соленый огурец — несколько ломтиков.

Для приготовления соуса возьми: масло подсолнечное — 150 грамм; желтки — 2 штуки; горчица — 3 грамма; лимонный сок — 3 грамма; соль — 2 грамма; соус песто — 50 грамм.

Для начала необходимо приготовить соус: соедини желтки, горчицу, соль и лимонный сок и перебей все погружным блендером, затем тонкой струей добавь подсолнечной масло и еще раз аккуратно перебей, чтобы получить домашний

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA