принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл Англия знаменитости НОВОСТИ Шоу-бизнес принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл Англия

Свадьба Горбачевой и Савлепова, пополнение у Осадчей и Горбунова, откровения Юли "Зайки": главные новости недели

Сейчас читают: 905
hochu.ua

Традиционно перед выходными подводим своего рода итоги. Смотрите в нашем материале то, что нельзя пропустить — самые громкие и обсуждаемые, скандальные и вызывающие новости уходящей недели из мира шоу-бизнеса и общественной сферы.

Не пропустите!Королевская семья Великобритании снова в центре внимания. Так, появилась инсайдерская информация о том, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон вместе будут работать над фильмом для Netflix.

Подробности по теме уже в нашем материале.Резонансное интервью принцессы Дианы, которое она дала 25 лет назад, вызывает массу скандалов и споров до сих пор.

Британская королевская семья на протяжении всего этого времени судилась с каналом BBC и, похоже, справедливость наконец-то восторжествовала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA