Мари Коберидзе Ольга Лефферс Денис Родькин украшения винтаж коллаборация Мари Коберидзе Ольга Лефферс Денис Родькин

Гармоничный союз винтажа и искусства в арт-коллаборации VintageDream & Mila Akopova Artist

Сейчас читают: 241
elle.ru

23 декабря Денис Родькин, Мари Коберидзе, Григорий Масленников и другие представители мира искусства встретились в одном из залов отеля «Метрополь», чтобы, не покидая его пределов, совершить путешествие по истории культуры и моды.

В роли проводников выступили основательница галереи-бутика VintageDream Ольга Лефферс и художница Мила Акопова, они же — создательницы арт-коллаборации VintageDream & Mila Akopova Artist.Ольга Лефферс презентовала гостям капсульную коллекцию футболок, для которых Мила создала пять уникальных принтов, попутно объясняя: «Я давно мечтала соединить винтаж и искусство.

Из всего многообразия Мила выбрала несколько украшений, которые стали центром притяжения и ключевым элементом в коллаборации».«Винтажные украшения — своеобразный путеводитель в истории культуры и моды.

Уникальные предметы, выдержавшие проверку временем и подтвердившие свою ценность, как аксессуар, возрождающий тренды ушедших эпох», — отметила художница.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA