Гал Гадот Ярон Версано Галь Гадот Гал Гадот Ярон Версано

Галь Гадот в бикини цвета бронзы отдыхает у бассейна: фото

Сейчас читают: 149
starslife.ru

Здравствуй, Чудо-женщина! Галь Гадот продемонстрировала свою стройную фигуру и впечатляющий пресс на новых фотографиях актрисы, которая проводит свободные минуты своей прекрасной жизни у бассейна.37-летняя Галь Гадот выглядела совершенно сногсшибательно на новых летних снимках, которыми она поделилась в воскресенье, 28 августа.

Звезда боевика «Чудо-женщина» была одета в сексуальное бронзовое бикини, демонстрирующее ее подтянутое телосложение, когда она лежала на белом полотенце рядом с бассейном.

Галь собрала волосы в пучок и радостно понежилась на солнышке.Публикация от Gal Gadot (@gal_gadot)На первом фото Галь попивала напиток из белой кофейной чашки, сидя на полотенце рядом с бассейном.

Невероятный пресс Галь был полностью виден, когда она лежала на солнце. На втором фото звезда «Красного уведомления» опустила ноги в бассейн, когда крошечная рука, возможно, одного из ее детей, протянулась из бассейна и коснулась ноги Гал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA